Как получить военный билет при наличии заболеваний и необходимости ухода за бабушкой?

Добрый день, в сентябре 2023 года я поступил в университет, но получилось так что в марте 2024 был отчислен за неуспеваемость.В мае 2024 я снова поступил в университет (правда уже другой),в октябре стали приходить угрозы от военкомата, но лично я не хочу идти служить, у меня полно болячек:проблемы с сердцем,гипертония, плохое зрение(-4), и еще ко всему имеется бабушка 70 лет за которой я ухаживаю учась в институте,скажите,как мне в этой ситуации получить военный билет

, Дмитрий, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу написать в личные сообщения,
так как вопрос требует некоторых уточнений. И является конфиденциальным.
ЛС легко найти в профиле по соответствующей кнопке.