64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не хотят платить

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я подрабатывала в одной организации (сама работаю офицыально), я отработала март месяц, но денег я как понимаю они не хотят выплачивать. При этом в организации люди работают не официально. То есть, без документов, без какого либо договора, так же гражданин СНГ. Возможно ли вообще увидеть свои заработанные деньги? Или все, я отработала за "спасибо"? Куда можно обратиться с таким вопросом? Так же они не выплачивают тем кто еще там работает, малыми чистями. Заранее огромное спасибо за консультацию!

23 Апреля 2014, 18:16, вопрос №434376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
148
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если в этой конторе остались какие нибудь табеля или наряды, то через суд  в порядке ст. 57 ГПК РФ возможно запросить и в суде произвести расчет з.п., ну а если трудовые правоотношения, как Вы указали доказать совсем невозможно, то соответственно и оплата такого труда производилась без основательно и не законно. С уважением.

23 Апреля 2014, 22:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут