Жильё было муниципальное сын прописал при рождении своего сына потом нужно было прописать невестку

Жильё было муниципальное сын прописал при рождении своего сына потом нужно было прописать невестку обратилась в муниципальное управление получили отказ но сказали вы можете сделать приватизацию и легко пропишите невестку собрали документы оформили а внук был прописан в квартире и он попал в долю хотели оформить кредит под залог квартиры нам отказали так как ребёнку щас четыре года на основании дольщик несовершеннолетний а если мы захочем продать квартиру и переехать в другое место как нам быть сын с невесткой взяли ипотеку живут отдельно и внук выписан живут отдельно

, Егоров Сергей Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут