После развода, при каких обстоятельствах один из супругом может не покидать квартиру, в которой проживали совместно до расторжения брака
В какой суд обращаться при разводе если есть несовершеннолетний ребенок, приобретенное в браке имущество (квартира, машина, гараж). После развода, при каких обстоятельствах один из супругом может не покидать квартиру, в которой проживали совместно до расторжения брака.