Нужна ли лицензия на открытие велнесс-студии?

Хочу открыть велнесс-центр, со всеми возможными аппаратами, но не знаю, нужна ли лицензия на осуществление данной деятельности, и еще если у меня будут услуги массажа, обвертывания, нужна ли и для этого лицензия?

, Екатреина, г. Екатеринбург
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Екатерина, услуги массажа и обёртывания относятся к медицинским  видам деятельности, и на оказание данных услуг вам необходима  лицензия.