Здравствуйте у меня произошла ситуация мне 14 лет мой одноклассник
Здравствуйте, у меня произошла ситуация, мне 14 лет мой одноклассник на уроке в школе схватил за шею и опрокинул через стул, просто так, в итоге у меня компрессионный перелом позвоночника, сломанных 4 позвонка, обращались к следователю но мне его ответ не понравился.
Хочу попросить о помощи что делать с родителями и можно ли надеятся на его наказание или компенсацию.
Заранее спасибо