Сын учится, я отец, нужно сменить паспорт,.Я имею право сдать документы на обновление паспорта без сына
Сын учится,я отец, нужно сменить паспорт,.Я имею право сдать документы на обновление паспорта без сына
, Абдула, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте!
Если замена паспорта требуется сыну, то Вы не сможете это сделать без него.
Сын может сам обратиться в любой МФЦ или подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения по своему выбору.
Заявление о замене паспорта можно подать также в электронной форме через портал государственных услуг, но за его получением нужно будет явиться лично