Как доказать что он получает в 2 раза больше?

Мой супруг говорит, что в случае развода будет платить алименты не от заработка (оклад + ежемес.премия), а только от оклада, ибо на работе у них действует схема ухода от алиментов, когда премию зачисляют другому человеку, тот снимает деньги и налом передает владельцу. Как себя обезопасить? Как доказать что он получает в 2 раза больше?

, Катерина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

у них действует схема ухода от алиментов, когда премию зачисляют другому человеку, тот снимает деньги и налом передает владельцу.

 зафиксируйте этот момент в переписке или в аудиоразговоре. Главное фиксируйте.

Мой супруг говорит, что в случае развода будет платить алименты не от заработка (оклад + ежемес.премия), а только от оклада,

 по уму он должен со всего дохода сумму платить, ст. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.