Куда нужно подать жалобу на бездействие?
Добрый день. Мы потерпевшая сторона. Следователь который открывал уголовное дело сказал что дело в прокуратуре на проверке. Прошло уже почти 2 месяца. Где дело не известно. Куда нужно подать жалобу на бездействие?
, Юрий, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Юрий.
Следователь который открывал уголовное дело сказал что дело в прокуратуре на проверке. Прошло уже почти 2 месяца. Где дело не известно. Куда нужно подать жалобу на бездействие?
Для подачи жалобы на бездействие следователя можно обратиться в прокуратуру. Жалоба может быть подана прокурору на личном приёме или путём передачи её в канцелярию прокуратуры.