Я хочу продавать на Авито вязаные поделки

, Ульяна, г. Ярославль

Здравствуйте, Ульяна!

Вам нужно зарегистрироваться в качестве самозанятой, например в приложении «Мой налог», либо на портале «Госуслуги», после каждой продажи пробивать чек и платить налог.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.