День добрый, вопрос Квартиру приватизировали в 1992 году на меня и бабушку, 1998 году квартиру оформили по бти на

День добрый , вопрос

Квартиру приватизировали в 1992 году на меня и бабушку , 1998 году квартиру оформили по бти на бабушку она была одним собственником по бумагам , она умерла и квартира перешла по наследству моему отцу , отец умер и передал по завещанию моей сестре , как мне восстановить права на квартиру ?

, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  в 1992 г была приватизирована на двоих, то не могла затем перейти только бабушке.

Но тем не менее если вы с 1998 г ничем не занимались, то сейчас ниего не сделать.  Просто вышли сроки давности.