В чати они прошли как мобилизованые ввк дал заклбчение как доброволец

Воинская часть во время службы после полученного ранения которая привело к потере ноги и брата не отправила его на ВВК и не уволила просто по сроку завершерия периода службы . В чати они прошли как мобилизованые ввк дал заклбчение как доброволец . Что нам делать Согаз без правильно оформленой выписки из приказа не выаюплачивает сиираховку. Куда нам обращаться

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.