Имеется исполнительное производство открытое, но всё бессмысленно Куда обращаться?
Здравствуйте, у женщине по суду мужчина должен 170 т.р по возмещению ущерба с 2020 года .Он их не отдаёт ,как можно решить данный вопрос , в какие органы общаться нужно ? ответьте пожалуйста?
Уже обращались в прокуратуру и ФССП, но безрезультатно.
Имеется исполнительное производство открытое ,но всё бессмысленно ) Куда обращаться ?
Напишите пожалуйста подробно , пожалуйста.
Здравствуйте, Андрей!
А почему безрезультатно? Приставы бездействуют? Подавайте административный иск о признании действий (бездействий) судебного пристава незаконными.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.