Дина, добрый вечер!
После вынесения арбитражным судом Решения о признании Вас банкротом и введении в отношении вас процедуры реструктуризации или реализации имущества (по ситуации), финансовый управляющий направляет сведения в ФССП, а судебный пристав либо приостанавливает исполнительное производство (в реструктуризации), либо оканчивает исп. производство (в реализации).
Статья 69.1 ФЗ Об исполнительном производства
п. 1 На основании определения арбитражного суда о введении реструктуризации долгов гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, судебный пристав-исполнитель приостанавливает исполнение исполнительных документов по имущественным взысканиям
п. 4При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам.
После окончания процедуры имуществом которое не было реализовано можно распоряжаться без ограничений.
Так что ответ «Да сможете подарить».
С уважением, Юматова В.К.