264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сгорает ли диплом

Закончил обучение в железнодорожном техникуме, но на работу по специальности так и не устроился. Сгорит ли диплом если не устроюсь на работу по специальности в течении 3 лет или он действует всю жизнь? Спасибо за ответ!

23 Апреля 2014, 16:17, вопрос №434247 Иван, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кирилл
603
ответа
308
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш диплом «не сгорает».

С уважением

Кирилл Подколзин

23 Апреля 2014, 16:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
36
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ноябрьск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В действующем законодательстве нет понятия «сгорает диплом» или «срок действия диплома». Ваш диплом будет всегда подтверждать, что Вы обучались в определённом учебном заведении, получая квалификацию по определённой специальности. Вопрос о том, каковы Ваши  знания и навыки по полученной Вами профессии при отсутствии опыта работы (по специальности, указанной в дипломе), возникнет у Вашего работодателя при устройстве на работу.  

23 Апреля 2014, 16:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут