Работодатель принуждает выполнять работу на двух спецмеханизмах одновременно
Доброго дня. Работодатель принуждает выполнять работу на двух спецмеханизмах одновременно. Два путевых листа за один день.
, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работодатель не может Вас принуждать к труду, принудительный труд запрещен ст.4 ТК РФ.
Таким образом, работодатель не вправе применять порок воли и принудительный труд в отношении работника.
При урегулировании данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката для решения ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката.
Доброго вам дня