Подскажите, что мне теперь делать?
Здравствуйте! Составили на меня акт неучтенного (бездоговорного) потребления электроэнергии. Я купила участок дачный год назад, мне бывшая хозяйка не передала никакие документы до электричеству. Счетчика у нее не было. Личного счета у меня тоже нет. Электричеством мы не пользовались, так как у нас свой соседний участок. При проверке они мне написали что я самовольно подключалась к их сетям, хотя я этого не делала, а просто не заключила с ними договор. Так как я думала что они сами со мной свяжутся. Потому что так было и предыдущим участком. Плюс пару лет назад они всем в кооперативе поставили отдельные счетчики. И я была уверена, что также и ко мне придут. В итоге я получила акт, где мне начитали за год потребления 219 тысяч. А мы там даже дом старый снесли и поставили только сарай. Подскажите, что мне теперь делать? Как оспорить начисления?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru