В случае продажи квартиры что от него требуется?

Квартира находится в долевой собственности, в которой прописаны 3 человека. Сейчас сын служит в армии по контракту, я так понимаю. Он прописан в в/части временно. В случае продажи квартиры что от него требуется?

, Валентина, г. Псков
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Нотариальная доверенность с правом отчуждения конкретной квартиры на любого из вас либо на иного человека

В случае продажи квартиры, если сын не сможет лично присутствовать при сделке, то от него потребуется либо нотариальное согласие

Наталья Абрамова
Юрист, г. Москва

Валентина, здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос.

Уточните, планируется продажа всей квартиры или доли? Если доли, то кто покупатель — собственник другой доли? Являются ли собственники родственниками?