Ошибка в написании фамилии

У меня 2 марта умер муж, а я только заметила что в паспорте и свидетельстве о смерти ,его фамилия написана Сиделёв, хотя в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке Сиделев. Как мне сейчас поступить, куда обратиться с исправлением документов. Подскажите пожалуйста с чего нужно начать.

, Нина, г. Ставрополь
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Нина, в первую очередь вам следует обратиться в Загс, если откажут, то в суд.