Прописаться, а потом пойти в военкомат?

Добрый день .Друг получил паспорт Рф (был гражданин Украины) может ли он встать на военнский учет по прописке ? Прописаться,а потом пойти в военкомат?

, Мария, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Мария он может даже во временной регистрацией встать на учет без проблем дополнительные вопросы пишите к личку также сами можем помочь встать на учет