Должен ли руководитель обеспечить данные помещения первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)?

Добрый День! Организация имеет жилой фонд (коттедж), в которых проживают работники по договору найма. Должен ли руководитель обеспечить данные помещения первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)?

, Виталий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут