Как прописать право пожизненного проживания продавца в договоре купли-продажи квартиры?
Здравствуйте. Хочу купить квартиру (инвестиция). При этом важно, чтобы её сегодняшний владелец (пожилой человек) оставался в ней проживать столько, сколько потребуется. Как это прописать в договоре?
В ренте нет необходимости. Оформление не через нотариуса.
На случай возможного оспаривания продажи квартиры а будущем родственниками, какую справку от врача нужно подготовить? Как она называется?
, Анна, г. Санкт-Петербург