Имущественные отношения
Отец ребенка сестры отказывается платить алименты, говорит, что это не его. Жили гражданским браком. Как его заставить платить?
, Антон, г. Губкинский
Здравствуйте, Антон!
Надо прекращать «уговаривать» его! Если в свидетельстве о рождении указан он в качестве отца, то смело подавайте в суд о взыскании алиментов. Если не указан, то все равно надо подавать в суд, только кроме алиментов в суде необходимо будет установить отцовство.