Законно ли откладывать прохождение ВВК при болезни Бехтерева на четыре месяца?

Здравствуйте.В данный момент нахожусь в госпитале на ВВК. Была выявлена болезнь Бехтерева. Врач реаниматолог сказал что ставить категорию не будет сейчас, сказала приведите через четыре месяца, на повторное ВВК. Законно ли это?

, Виталий, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru