Добрый день, я хотела задать вопрос, мой одноклассник ударил меня умышленно, остался синяк, сегодня идти к
Добрый день,я хотела задать вопрос,мой одноклассник ударил меня умышленно,остался синяк,сегодня идти к социальному педагогу,насчет этой ситуации,что сделают мальчику который меня ударил,8 класс
Если Вы расскажите об том социальному педагогу, то он может передать эту информацию, и Ваш одноклассник может быть поставлен на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».