Возникла такая ситуация, что я не хочу чтобы на мне висел кредит, я попросила отца продать автомобиль и закрыть кредит но он не соглашается, что мне делать в данной ситуации?
Я взяла кредит на себя попросил отец для покупки автомобиля , машина оформлена на меня отец кредит за неё платит . Возникла такая ситуация, что я не хочу чтобы на мне висел кредит, я попросила отца продать автомобиль и закрыть кредит но он не соглашается , что мне делать в данной ситуации?
, Рузанна, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
Поскольку вы являетесь собственником транспортного средства и заемщиком по кредиту, вы можете продать транспортное средство и погасить за счет вырученных средств ваш займ. Можете погасить кредит за счет своих средств или за счет средств вашего отца.
Вариантов на самом деле много. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.
С уважением, Соков Д. А.