424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить дом по закону

Как мне быть я бывший воспитаник детского дома ранее не получал квартиру могу я сейчас приобрести дом ранее я воспитывался в г.Ростове а сейчас временно прописан в станице обливская как начать и кто может помочь в данный момент нахожусь в тубдиспансере в г. Морозовске

23 Апреля 2014, 15:08, вопрос №434163 валера, г. Морозовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Валерий, вы сирота и сколько вам лет?

23 Апреля 2014, 15:11
q Отблагодарить
0 0
валера
клиент, г. Морозовск

Да я сирота мне 39 лет но вы сами понимаете как года летят

23 Апреля 2014, 15:31
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Валера, если вам интересно, по чьей вине вы лишились своего права на получение жилья, как сирота, то я готов с вами это обсуждать отдельно, естественно, на возмездной основе, а если нет, то я вам скажу, что бесполезно куда-либо обращаться. имеется судебная практика на сайте Росправосудие. 

23 Апреля 2014, 15:36
валера
клиент, г. Морозовск

Тогда мне нечего ненадо спосибо за всё!

23 Апреля 2014, 15:51
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Валера, если не против, поставьте, пожалуйста, оценку. Заранее благодарю.

23 Апреля 2014, 15:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут