Здравствуйте Пришло 4 исполительных производств на одну сумму написано солидарно 12т.пристав высчитала 48 т.в письме тогда должно быть написано 48 или я ошибаюсь

Здравствуйте

Пришло 4 исполительных производств на одну сумму написано солидарно 12т.пристав высчитала 48 т.в письме тогда должно быть написано 48 или я ошибаюсь

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут