Дачный участок с 1981 года числился за отцом, далее он переписал его на моего родного брата, но в связи с тем что

дачный участок с 1981 года числился за отцом, далее он переписал его на моего родного брата, но в связи с тем что брат инвалид детства, отец и брат решили в 2014 году переписать участок на меня, а спустя 10 лет новый председатель предъявляет к уплате вступительные взносы по нынешнему тарифу, что делать если участок в семье с 1981 года, брат вступительный взнос не платил.

, Владимир, г. Улан-Удэ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

С 2018 года вступительные взносы в СНТ не платятся. Владельцы земельных участков в границах территории СНТ платят только членские и целевые взносы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».