Списывают ли долги участникам СВО без государственных наград?

Здравствуйте, хотел уточнить по новому закону о списании долгов участникам СВО. Якобы спишут долги не имея гос награды.

, Александр, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru