Как выписать человека, если он получил квартиру по соц. Ипотеке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации: в квартире прописаны три человека, все совершеннолетние! Муж с женой в разводе более 10 лет! Более полугода назад жена и дочь написали отказ в пользу мужа для получения квартиры по соц. Ипотеке! Муж переехал в новую полученную квартиру, но из старой квартиры так и не выписался! Что сделать, чтобы выписать его из старой квартиры, т.к. Дочь и жена хотят приватизировать квартиру? Заранее благодарю
, Олеся, г. Москва