Если я студентка учебного не заведения, то имеет ли охранница право пускать меня без студенческого билета, но с показанием зачетной книжки и пропускного билета?
Здравствуйте. Если я студентка учебного не заведения, то имеет ли охранница право пускать меня без студенческого билета, но с показанием зачетной книжки и пропускного билета? И имеет ли право меня толкать на выход, крича и после сказав, что мне нужно в псих. Больницу?
, Гюнель, г. Краснодар