Здравствуйте, я осуждённый, у меня удерживают 73 % процента из зарплаты, 25% алименты на первого ребёнка от
Здравствуйте, я осуждённый, у меня удерживают 73 % процента из зарплаты, 25% алименты на первого ребёнка от первой жены, 25% долг по алиментам от нее де, 10% государству, и 13'% ндфл, если подаст моя вторая жена ещё на двух детей , сколько она будет получать % тов алиментов
, Сергей, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru