Что делать, если в трудовой книжке отсутствует печать на титульном листе для начисления пенсии?

Здравствуйте подала на пенсию мать троих детей в трудовой книге на титульном листе отсутствует печать стаж около 31 года пришел отказ из отсутствия печати в трудовой книге подскажите как теперь быть с трудовой стаж не защитаеться будет минималка Запорожская область Энергодар

, Владислав, Энергодар

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru