Добрый день, подскажите пожалуйста, засчитается ли обучение по заочной формедо 2012 года, т.к.я уволилась в 2023 году и заново устроилась в 2023 году, перерыв был 2 месяца

Добрый день,подскажите пожалуйста, засчитается ли обучение по заочной формедо 2012 года,т.к.я уволилась в 2023 году и заново устроилась в 2023 году,перерыв был 2 месяца

, Валерия, г. Киров

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru