Звоил в госпиталь, где проходил ВВК, объяснить и помочь не могут, по чему нет ответа

24 октября прошёл ВВК, документы ушли на подтверждение. Прошло больше месяца, ответа нет. Звоил в госпиталь , где проходил ВВК, объяснить и помочь не могут , по чему нет ответа. Подскажите пожалуйста мои действия дальше.

, Алексей, г. Мурманск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Для получения официального ответа Вам надлежит обратиться письменно. Согласно ч.1, 2 ст. 8 фз  от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Гражданин направляет письменное обращение непосредственно в тот государственный орган, орган местного самоуправления или тому должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

В таком случае ответ будет обязательным, а не исполнение обязанности дать ответ в месячный срок со дня регистрации образует административную ответственность должностного лица не давшего ответ. Привлечь к административной ответственности можно по жалобе через прокуратуру по истечении указанных сроков.