Здравствуйте, мы с подругой украли в магазине пятерчке товар на 5 тыс, ущерб возместили полностью, будет суд что нам может быть?
Здравствуйте, мы с подругой украли в магазине пятерчке товар на 5 тыс , ущерб возместили полностью, будет суд что нам может быть ?
Мне 18 лет ей 21
, Альбина Киреева, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Альбина!
Вероятнее всего, будете привлечены к уголовной ответственности за кражу (ст. 158 УК РФ). Вполне возможно, условное осуждение, без лишения свободы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».