Можно ли подать на алименты на свое содержание до достижения ребенком трех лет?
Зравствуйте. Скажите пожалуйста у меня есть ребёнок 2 года, муж сплатит на него 16 процентов, с мужем мы разводимся, уже подала на развод. Он платит 25 процентов на своего старшего ребёнка от другой женщины. Он говорит что мне ничего не положено, так как и так много платит. Скажите могу ли я подать на себя до трёх лет? И сколько мне примерно положено. Зарплата у него 50 тысяч, но он ещё шабашит, но этого я не докажу.