Добрый день.
Андрей, Брянская область не включены в число регионов в силу приложения к ФЗ «О ветеранах», участие в боевых действия на территории которых дает право на получение статуса ветерана боевых действий.
Несмотря на то, что
написано что принимал непосредствинное участие в сво и награжден знаком отличника, 2 выписок из приказа об убытие и прибытии с границы. Также пришли выплаты за нахождении в режиме КТО 54дня.
Вы по формальным критериям не можете являться ветераном боевых действий.
Получить его статус ветерана возможно при выполнении задач в ходе специальной военной операции:
на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года;
на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года
Выполнение задач на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в составе Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, Народной милиции Луганской Народной Республики, воинских формирований и органов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики: с 11 мая 2014 года
Возможно в будущем будут внесены изменения в закон, но пока ситуация такова. Права быть признанным ветераном Вы не имеете