Имеют ли они права все средства списывать?
Здравствуйте! Мой муж брал кредиты в микрозаймах и в банках. 15 ноября получил зарплату и все деньги списались микрозаймом. Имеют ли они права все средства списывать?
, Валентина, г. Новосибирск
Наталья Волкова
Здравствуйте, Валентина! Вашему супругу нужно подать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на карте. Он может сохранить прожиточный минимум на всех иждивенцев семьи ( ребенка, супругу… и т.д). После решения суда и передачи его в службу судебных приставов суммы прожиточных минимумов на всех членов с карты взиматься не будут. Таким образом будет сохранена большая часть его дохода. Если вам необходима помощь в составлении заявления в суд и судебному приставу, обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!
Написать заявление судебным приставам о сохранении прожиточного минимума.