Что делать, если соседка распространяет видео об изъятии детей в чате ЖКХ?

Три года назад Изымали детей у меня не закона потом вернули детей обратно. Соседка сняла на камеру. ,3 года прошло уже она выложила в общий чат вацап ЖКХ целью травле соседий на меня чтобы у меня снова изъяли детей

, Екатерина, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru