Как мне отключить подписку, и как мне найти для этого этот сайт

Как мне отключить подписку , и как мне найти для этого этот сайт .

, Валид, г. Москва

Добрый вечер, можно как вариант поинтересоваться у оператора о платных подписках либо зайти в плеймаркет посмотреть платные подписки или мобильном приложении поставить код безопасности (подтверждения) оплаты подписки каждый раз, когда автоматически будет списывать средства, Вы знали об этом и могли это предотвратить