может суд отказать мне в удовлетворение удо(судья штрафы видел делали запрос), дело мое чистое есть
Здравствуйте нахожусь на птр, есть штрафы оплаченные с камер видеофиксации скоростного режима, подал ходатайство на удо как могут повлиять на дальнейшее развитие событий мое?, может суд отказать мне в удовлетворение удо(судья штрафы видел делали запрос), дело мое чистое есть поощрения, и характеристика с работы.Штрафы приходили уже будучи на принудительных работах, щас автомобиль продан, штрафы погашены.На машине ездил еще другой человек, но это не доказать, он на сво, щас находится, я ему автомобиль давал пользоваться, он таксистом подрабатывал.
, Сергей, г. Краснодар
Руслан Оганесов
Наоборот доказать то можно, что не Вы нарушали, Вы что через исполнительный центр просачились и на машине гоняли, судьи, что дураки))) можно конечно на удо