Добрый вечер, я военнослужащий по контракту, нахожусь в Белгородской области(в данное время с 9.08.2024г является

Добрый вечер, я военнослужащий по контракту, нахожусь в Белгородской области(в данное время с 9.08.2024г является зоной кто)

Какие мне положены надбавки за командировку, на какой закон могу ссылаться?

, Воадислав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут