Спустя 6 лет моё здоровье ухудшилось, мне сделали 2-е операции на позвоночнике, готовят к 3-ей в декабре
В 2018 году у меня была травма, которую я получила на рабочем месте, упала в бельевую яму спиной, но пойдя на уговоры, а скорее потому что была в состоянии болевого шока и ничего не соображала от боли то была согласна на всё. Спустя 6 лет моё здоровье ухудшилось, мне сделали 2-е операции на позвоночнике, готовят к 3-ей в декабре. Что я должна сделать, чтобы переквалифицировать травму на производственную и могу ли я получить компенсацию с предприятия за моральный вред?
- челяб клин.jpeg