Как взыскать ущерб за повреждение потолка при сборке мебели после подписания претензии?
В Лемана Про был куплен кухонный гарнитур и заказана сборка. При сборки кухонного гарнитура был поврежден потолок в двух местах. Муж взыскал с них 3000 рублей и написал ,что претензий не имеет. Думал , что уложиться ремонтом потолка за эту сумму. В итоге ремонту потолок не подлежит полотно надо заказывать и натягивать новое которое стоит гораздо дороже. Как в тонком случае я могу правильно составить притензию , чтобы возместить ущерб?