Если да то чем это регламентировано?
Добрый день. Имеет ли право сотрудник полиции получить денежную компенсацию взамен части неотгуденного отпуска. Если да то чем это регламентировано?
Добрый день. Имеет ли право сотрудник полиции получить денежную компенсацию взамен части неотгуденного отпуска. Если да то чем это регламентировано
Согласно части 7 статьи 56 Федерального закона № 342-ФЗ от 30.11.2011 часть основного отпуска сотрудника органов внутренних дел, превышающая 30 календарных дней, может быть по его желанию заменена денежной компенсацией в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Здравствуйте, Артем!
Часть основного отпуска сотрудника органов внутренних дел, превышающая 30 календарных дней, может быть по его желанию заменена денежной компенсацией (часть 7 статьи 56 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».