На госуслуги пришёл штраф от Автодора с фото моего авто, гос номер просматривается и марка авто похожа на мой

Здравствуйте. На госуслуги пришёл штраф от Автодора с фото моего авто, гос номер просматривается и марка авто похожа на мой. Штраф якобы за неоплаченный проезд по платному участку ЦКАД в Московской области 23.11.2024 21:51. И второй штраф за это же в дневное время суток. Моя машина с обеда 22.11.2024 по утро 25 стояла в гараже. Есть камеры, можно просмотреть, что двое суток авто не выезжал. Плюс я сам в этот день был на работе в Ростове-на-Дону, где и зарегистрирован и находится автомобиль (что не явл алиби конечно, тк авто мог управлять не я). В Автодора уже написал жалобу. Сейчас поеду в ГАИ напишу заявку. Что можно сделать ещё? Спасибо.

, Вячеслав, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день также написать жалобу прокуратуру и отдельный подать иск в суд.Дополнительные если есть вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не затруднит вас оставьте отзыв при многом признателен буду вам