Как итог сам подключился обратно к сети, так вот вопрос, знаю что составят админ

Доброе утро, за неуплату электричества кампания отключила свет и повесила пломбу, данное действие считаю не законным так как об отключении никто не сообщил и в составленном акте я не расписывался, долг оплачен также как и подключение обратно, но в очередь на подключение никто не поставил. Как итог сам подключился обратно к сети, так вот вопрос, знаю что составят админ. протокол за самовольное подключение к сети. Как обжаловать постановление?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут