Я хочу пожаловать в областную думу за невыдачу билета Могу ли
Я хочу пожаловать в областную думу за невыдачу билета. Могу ли я написать обращение официально со своей фамилией если мне 17 лет. Или надо ждать 18
, Арс, г. Холмск
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Могу ли я написать обращение официально со своей фамилией если мне 17 лет. Или надо ждать 18
Вы вполне можете уже написать обращение в областную думу. Ждать совершеннолетия не стоит.
В силу норм Федерального закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» у вас есть такое право.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/be7283e212e095d8bf0e210c867e989ea3951739/